Денис Пушилин призвал государственных служащих к эффективной и ответственной работе

22.09.2020

Во вторник, 22 сентября, завершая прямую линию с жителями Донбасса, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин обратился к государственным служащим и призвал их к эффективной, ответственной и созидательной работе.

«В заключение хочу обратиться ко всем государственным служащим Донецкой Народной Республики. Вы – лицо государства, действующая сила государства, его локомотив, стержень и опора. Именно вы призваны делать все возможное и невозможное, чтобы жизнь наших граждан была лучше, проще, в конце концов, свободнее и счастливее.

Нас более двух миллионов человек, и это не абстрактная цифра. Оглянитесь, посмотрите вокруг, посмотрите на людей, которые вас окружают. Это наши дети, наши родные и близкие, наши друзья и знакомые. Каждый из них ждет к себе внимательного отношения, понимания и помощи в решении проблем. От эффективности нашей с вами работы зависит их благополучное будущее.

Мы все хотим быть уверены в завтрашнем дне, чтобы жить, развиваться и строить планы на будущее, гордиться Донецкой Народной Республикой, радоваться ее успехам и процветанию. Помните об этом всегда, когда на работу идете, когда принимаете решения, которые повлияют на жизнь всего общества, а значит, на жизнь ваших близких. Вы — те самые люди, призванные созидать, брать на себя ответственность во имя благородных целей. Жители Республики, я уверен, надеются на вас, на ваш профессионализм, ответственное отношение к делу! Работаем!» — подытожил Денис Пушилин.