Денис Пушилин и представители «Народного фронта» вручили ключи от внедорожников бойцам ОБТФ «Каскад»

10.05.2023

В среду, 10 мая, временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин совместно с руководителем исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт» Михаилом Кузнецовым и руководителем регионального исполкома движения Сергеем Самохиным передали военнослужащим оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» внедорожники «Нива».

Пять машин повышенной проходимости загружены всем необходимым для быта на фронте, санитарными рюкзаками и многим другим.

«Работает фронт, работает и «Народный фронт». На самом деле машины нужны, машины сейчас тоже, к сожалению, расходный материал», – отметил руководитель региона.

Он подчеркнул, что автомобили отечественного производства легко ремонтировать в полевых условиях, а их проходимость на высоком уровне.

«Они точно пригодятся ребятам на тех позициях, где находится “Каскад”», – добавил Денис Пушилин.

Сергей Самохин в свою очередь отметил, что транспорт приобретен на средства, собранные к 9 Мая в рамках проекта «Всё для Победы!».

«Вам огромный привет от всех людей, которые участвовали в сборах, от всех людей, которые проявляют яркую позицию, активно поддерживают специальную военную операцию и помогают вам на фронте», – обратился к бойцам общественник.

Скачать видео в новом окне