Видеопоздравление Главы ДНР Дениса Пушилина с Международным женским днем

08.03.2024

Милые, дорогие наши женщины! Вы самое светлое и доброе, что у нас есть. Именно вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, наполняете смыслом и счастьем нашу жизнь, дарите веру в лучшее будущее. Восьмое марта – это прекрасный повод выразить вам свое уважение, сказать теплые слова, наполнить праздник радостью и позитивными эмоциями.

Мы бесконечно гордимся нашими женщинами! Ведь несмотря на внешнюю мягкость и даже хрупкость, женщинам удается решать сложные задачи. Вы непременно добиваетесь успехов, занимая ответственные посты на государственной службе, в бизнесе и общественной деятельности; преуспевая в науке, творчестве, спорте – и при этом оставаясь бережными хранительницами домашнего тепла.

Сегодня на долю наших женщин выпало немало испытаний. По многим направлениям вы сменили мужчин, ушедших на фронт. Есть среди вас и настоящие героини, которые мужественно защищают нашу Родину. Отдельных теплых слов заслуживают наши медицинские работники – врачи, медсестры, фельдшеры, выхаживающие раненых.

Мы, мужчины, очень благодарны вам за терпение и заботу, за поддержку, которую вы оказываете в трудный час. Вы всегда будете занимать самое главное место в наших сердцах и в нашей жизни!

От всей души желаю вам, дорогие женщины, всегда чувствовать себя любимыми. Пусть побыстрее с победой вернутся домой ваши близкие, защищающие Родину. Желаю вам здоровья, счастья, радости, благополучия! Мы постараемся сделать так, чтобы вы улыбались почаще!

С праздником!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики

Скачать видео в новом окне