БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЕНИСА ПУШИЛИНА

11.11.2021

В четверг, 11 ноября, в рамках Большого интервью Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин ответил в прямом эфире на вопросы республиканских и зарубежных СМИ. Интервью транслировалось по республиканским телеканалам и на официальном интернет-ресурсе главы государства.

Денис Пушилин поприветствовал телезрителей и журналистов, находящихся в студии телеканала «Юнион», и выразил сожаление, что из-за ковидных ограничений не все желающие представители СМИ смогли участвовать лично.

«Но знаю, что есть видеовопросы, текстовые вопросы. Готов ответить на все из них», – сказал глава государства.

Он подчеркнул, что сегодняшняя встреча совпала с датой выборов в ДНР в 2018 году.

«Именно три года назад граждане Донецкой Народной Республики сделали свой выбор и избрали меня Главой ДНР. Эти три годы были сложные. Сложные для Республики, для каждой семьи. Сложные были и для меня. Из этих трех лет больше половины пришлось на ковид, а это внесло дополнительные сложности, трудности, помимо экономических, политических, которые у нас были и остаются.

Жду ваших вопросов. Готов отвечать», – добавил лидер страны.

Отметим, что на официальный сайт поступили сотни вопросов от представителей средств массовой информации, а также от жителей Республики. Всего в рамках эфира было задано более 30 вопросов.