Денис Пушилин: Мы удовлетворены результатами правительственного часа (видео)

16.12.2017

Для представителей законодательной и исполнительной ветвей власти важно совместными усилиями определить основные аспекты формирования социальной политики на следующий год, именно с этой целью и проводятся правительственные часы в парламенте Республики, рассказал в интервью корреспонденту официального сайта ДНР Председатель Народного Совета Денис Пушилин.

По словам спикера, депутаты тесно сотрудничали с министрами в течение всего 2017 года, и правительственный час стал итоговым мероприятием в рамках их совместной работы.

«Сегодня мы увидели подведение итогов уходящего года. От депутатов были уточняющие вопросы для получения дополнительной информации, а также для получения информации о том, какие меры для решения того или иного вопроса будут приниматься в следующем году.

Для нас важно определить основные аспекты формирования политики в социальной сфере на следующий год. Сегодня  мы смогли получить ответы на все вопросы, и удовлетворены результатами правительственного часа», – отметил Денис Пушилин.