Денис Пушилин передал музыкальные инструменты в школу искусств города Кировское

28.07.2017

Сегодня, 28 июля, в Кировской городской администрации состоялась встреча Председателя Народного Совета ДНР Дениса Пушилина с жителями города. На мероприятии также присутствовал депутат Игорь Витченко.

В рамках мероприятия спикер парламента пообщался с гражданами, ответил на поступившие вопросы, а также передал музыкальные инструменты Кировскому учреждению дополнительного образования. В своем обращении к присутствующим Денис Пушилин подчеркнул, что благосостояние государства зависит не только от его руководства, но и от действий и поступков каждого его гражданина.

«Если мы будем концентрироваться только на войне и не думать о мирной жизни – это будет путь в никуда. Наши дети должны творчески развиваться, поэтому мы привезли в школу искусств города Кировское музыкальные инструменты. Пусть для кого-то это покажется незначительным шагом, но я не сомневаюсь, что если таких действий будет больше – наша жизнь заметно улучшится.

Каждый из нас желает жить в красивом и опрятном городе с хорошими дорогами и развитой инфраструктурой, мы хотим жить в домах с уютными дворами и чистыми подъездами. Все эти условия обеспечивают разные люди и структуры, но, в первую очередь, уровень комфорта наших городов зависит от нас самих, от наших поступков и отношения к окружающим», – сказал Председатель Народного Совета.