Денис Пушилин посетил мероприятие «День волонтера» в одной из школ Енакиево

14.06.2017

Сегодня, 14 июня, в общеобразовательной школе ІІІI ступеней № 22 города Енакиево состоялось мероприятие «День волонтера», которое посетил Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

В ходе беседы с учениками школы спикер парламента ДНР призвал школьников к бескорыстной помощи тем, кто в этом остро нуждается, поскольку, по его словам, лишь таким образом можно изменить общество в лучшую сторону.

«Необходимо  оказывать волонтерскую помощь тем, кто в этом остро нуждается. Я приятно удивлен сегодняшним мероприятием. Отрадно, что вы, школьники, проявляете такую положительную инициативу. Нужно стремиться делать как можно больше добрых бескорыстных дел, сообща делать хорошие поступки на благо людей, ведь только совместными усилиями мы сможем сделать нашу жизнь, жизнь нашего государства и всех его жителей лучше», — сказал Денис Пушилин.

Также Председатель Народного Совета добавил, что для лучших учеников школы в качестве поощрения за хорошую учебу будет организован поход в донецкий аквапарк Aquasferra.