Денис Пушилин посетил собрание актива местных отделений ОД «Донецкая Республика»

10.08.2017

Сегодня, 10 августа, в Донецке состоялось очередное собрание актива общественного движения «Донецкая Республика», в ходе которого были подведены итоги работы за прошедший месяц. Мероприятие посетил Председатель Народного Совета ДНР, руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Денис Пушилин.

Выступая перед собравшимися, спикер парламента ответил на актуальные вопросы активистов.

«Это не просто встреча и возможность пообщаться друг с другом. Это возможность увидеть, что мы движемся дальше, несмотря на все трудности, к новым победам и достижениям. Многие вопросы и ответы несут в себе видение нашего дальнейшего развития, особенно это важно в общении с людьми. Ведь, сидя в кабинете, ничего не поймешь. Это была ошибка многих руководителей, которую мы стараемся не допустить», – сказал Денис Пушилин.

Как передает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, также в ходе собрания Денис Пушилин наградил почетными грамотами наиболее активных членов ОД «Донецкая Республика», а лучшим отделением месяца, по результатам работы, стало Шахтерское местное отделение общественного движения.