Денис Пушилин поздравил детей Республики с наступающим Новым годом

25.12.2018

Во вторник, 25 декабря, более 700 детей из городов и районов Донецкой Народной Республики собрались в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре им. М. М. Бровуна на Большой новогодней елке Главы ДНР.

«Приветствую всех детей и их родителей! В преддверии Нового года мы все – и взрослые, и дети – ждем чуда и верим в сказку. И в глубине души мы все верим в то, что Новый год принесет положительные изменения. Для взрослых Новый год – это тот праздник, который хоть ненадолго возвращает нас в детство и несет самые теплые ощущения. Это семейный праздник, и он нас действительно сближает.

Пусть Новый год принесет то, о чем мы с вами мечтаем, то, чего мы с вами хотим, что действительно сделает нас добрее и счастливее. С наступающим!» – обратился к присутствующим Денис Пушилин.

Юных гостей праздника ждала развлекательная программа с участием сказочных персонажей и главных героев Нового года Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, сладкие подарки.

Артисты театра подарили зрителям настоящую сказку – музыкальный спектакль «Снежная королева», позволившую ребятам окунуться в атмосферу настоящего волшебства, дружбы и добра.