Денис Пушилин поздравил экономистов Республики с профессиональным праздником

30.06.2017

Сегодня, 30 июня, в донецком Художественно-выставочном центре «Арт-Донбасс»  состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня экономиста ДНР, которое посетили Председатель Народного Совета Денис Пушилин, и. о. министра экономического развития Виктория Романюк.

В своем выступлении спикер парламента поздравил экономистов Донецкой Народной Республики с профессиональным праздником и подчеркнул важность данной профессии для государства.  

«Дорогие друзья! Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем экономиста! Благодаря вашему энтузиазму и упорству в работе экономический потенциал Республики растет с каждым днем. И в этой связи хочу положительно отметить работу главы профильного министерства.

Очень важно на данном этапе становления государства выстраивать механизмы взаимодействия с другими странами, с чем вы успешно справляетесь. Задачи, которые стоят перед министерством, амбициозны и непросты, но вы уверенно выполняете эти задачи», – сказал Денис Пушилин.

В ходе мероприятия и. о. министра экономического развития Виктория Романюк вручила первые наградные значки выдающимся экономистам Республики, а также благодарственные письма Главы ДНР Александра Захарченко.

Фото: официальный сайт Донецкой народной Республики