Денис Пушилин поздравил сотрудников Министерства доходов и сборов с профессиональным праздником

21.11.2016

Сегодня, 21 ноября, в здании Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника налоговой и таможенной службы, в котором приняли участие Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев.

В своей вступительной речи Председатель Народного Совета ДНР подчеркнул важность труда налоговой и таможенной служб.

«Все мы знаем, как люди к вам относятся во время проверок налоговой службы, все понимаем, какой груз ответственности возложен на ваши плечи. От того, как вы выполняете свою работу, будет зависеть, получат ли зарплаты бюджетники, а пенсионеры пенсии. Это громаднейший груз и, как показывает практика, вы с этой ответственностью справляетесь успешно», – рассказал присутствующим на мероприятии Денис Пушилин.

Министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев поздравил сотрудников Министерства с профессиональным праздником.

«Товарищи, на ваших плечах большой груз ответственности, который заключен не только в выполнении поставленных задач, а и в борьбе с самим собой. Мне приятно работать с вами. Благодарю за то, что вы делаете для нашей Республики. Хочу пожелать сил, семейного благополучия, и здоровья вашим детям», – сказал Александр Тимофеев.