Денис Пушилин поздравил сотрудников органов внутренних дел Республики с профессиональным праздником

10.11.2016

Сегодня, 10 ноября, в Макеевке состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня сотрудников органов внутренних дел ДНР. В мероприятии приняли участие Председатель Народного Совета Денис Пушилин, депутаты Народного  Совета ДНР Сергей Завдовеев, Максим Кныш, Юрий Сивоконенко, Виктор Неер, Юрий Покинтелица, Валерий Скороходов, Владимир Чекун, и.о. главы Макеевской городской администрации Валерий Ляховец.

В своей приветственной речи спикер парламента подчеркнул, что Министерство внутренних дел ДНР является одним из самых высококвалифицированных министерств Республики.

«Искренне хотелось бы поздравить вас с профессиональным праздником. Ни для кого не секрет, что Министерство внутренних дел является одним из самых высококвалифицированных, поскольку большая часть сотрудников осталась в Республике. Это яркий показатель того, что мы в состоянии успешно решать внутренние проблемы, кроме того, наши правоохранители задействованы в обороне внешних рубежей государства. И очень важно, что доверие граждан к сотрудникам МВД в последнее время значительно возросло», – сказал Денис Пушилин.

За доблестный труд и вклад в развитие государства Денис Пушилин вручил сотрудникам органов внутренних дел Макеевки грамоты Народного Совета ДНР.

Свои поздравления правоохранителям также выразил исполняющий обязанности главы Макеевской городской администрации Валерий Ляховец.

«Сегодня, когда мы строим справедливое государство, ваш труд особенно важен и значим для каждого жителя города. От имени всех макеевчан и от себя лично выражаю вам благодарность за ваши мужество и честь» – отметил Валерий Ляховец.