Денис Пушилин принял участие в награждении работников связи по случаю профессионального праздника

20.10.2017

Сегодня, 20 октября, в Донецке состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника связи. Поздравить связистов Донецкой Народной Республики с профессиональным праздником пришли Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и министр связи ДНР Виктор Яценко.

В своей поздравительной речи спикер парламента отметил, что работники связи ДНР успешно держат оборону в информационной войне, развязанной Украиной.

«Уважаемые работники связи, примите мои самые искренние поздравления! Я желаю всем вам оставаться такими же целеустремленными и верными своему делу. Уверен, что без вашей работы мы вряд ли добились бы того, что имеем сегодня.

С момента образования нашей Республики вы неоднократно демонстрировали нам, что способны создавать гениальные вещи буквально из ничего. Без вас мы не смогли бы противостоять информационной войне, развязанной против Народных Республик Донбасса.

Безусловно, перед нами стоит еще очень много задач, но я уверен, что мы справимся, и благодаря вам связь в нашей Республике всегда будет очень хорошей», – сказал Денис Пушилин.

В рамках мероприятия спикер парламента вручил благодарности Народного Совета ДНР особо отличившимся работникам связи за личный вклад в становление отрасли.