Денис Пушилин принял участие в праздничном мероприятии «Парад талантов»

01.06.2017

Сегодня, 1 июня, в Донецком национальном академическом театре оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко состоялось праздничное мероприятие «Парад талантов», приуроченное к Международному дню защиты детей. В церемонии награждения принял участие Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

Спикер парламента поблагодарил детские коллективы за высокие результаты, проявленные во время участия в праздничных программах и концертах, а также за большой вклад в развитие патриотического движения.

«Приятно находиться на одной сцене с такими талантливыми, замечательными и прекрасными ребятами. Действительно, Международный день защиты детей – это праздник, когда дети получают заслуженные награды и почести.

Для нашей молодой Республики очень важно, чтобы молодое поколение имело все возможности учиться и развивать свои таланты. Конечно, мы понимаем, что наши дети были вынуждены в условиях войны повзрослеть быстрее. Тем не менее, мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что наши ребята – самые лучшие, а значит, будут добиваться успехов во всех направлениях. И наша обязанность – способствовать этому», – сказал Денис Пушилин.

Председатель Народного Совета отметил старания и усердие лауреатов Республиканского конкурса «Поверь в себя», а также наградил ребят, особо отличившихся в 2016/17 учебном году в творческих конкурсах, научной работе и спорте.