Денис Пушилин принял участие во встрече Александра Захарченко с депутатами фракции «Донецкая Республика»

04.04.2017

Сегодня, 4 апреля, Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин принял участие во встрече Главы ДНР Александра Захарченко с депутатами фракции «Донецкая Республика».

На повестке дня стояли вопросы о работе депутатов с жителями на территориальных округах и в общественных приемных ОД «Донецкая Республика».

В начале заседания все присутствующие почтили минутой молчания память погибших мирных жителей от взрыва в метро в Санкт-Петербурге. Александр Костенко отчитался о работе депутатов.

«За 1 квартал 2017 года депутаты фракции «Донецкая Республика» провели 221 прием граждан. Количество обратившихся граждан – 1001, из них 903 человека пришли с устными вопросами, а 98 написали письменные обращения. Наиболее часто задаваемые вопросы — оказание помощи, жилищно-коммунальные, юридические, здравоохранение и восстановление разрушенного жилья», — сказал Александр Костенко.

«Ваша работа для людей очень важна, потому что ситуация до сих пор остается сложной, боевые действия не прекращаются. Вы должны помогать людям и разъяснять интересующие их вопросы», — отметил Александр Захарченко.

Депутаты Народного Совета рассказали Главе Республики о проделанной работе и о сложностях с решением некоторых обращений жителей.

«Мы должны четко понимать, что наши действия оценивают жители Республики. И мы работаем на их благо», — сказал Глава ДНР.