Денис Пушилин вручил благодарности донецким бильярдистам

27.08.2018

В пятницу, 24 августа, Председатель Народного Совета ДНР, руководитель Русского центра Денис Пушилин поздравил участников команды ДНР по бильярду, которые заняли первое и второе места в Чемпионате Рязанской области.

Поездка на соревнование по бильярдному спорту была организована при содействии Русского центра.

В своем комментарии пресс-службе спикер парламента отметил весомый вклад спортсменов из ДНР в развитие отечественного спорта.

«Наши спортсмены регулярно показывают достойные результаты на соревнованиях, проводимых в России. Особенно порадовало, что два бильярдиста из ДНР стали участниками финала Чемпионата Рязанской области.

Отечественный спорт продолжает развиваться, для этого есть все необходимое: техническая база, талантливые спортсмены и огромное желание добывать новые победы. Русский центр будет оказывать всяческую поддержку тем, кто достойно представляет и прославляет Донбасс», – сказал Денис Пушилин.

В ходе встречи спортсменам были вручены благодарности Председателя Народного Совета за выдающиеся спортивные достижения и значительный вклад в развитие спорта Донецкой Народной Республики.