Денис Пушилин вручил членские билеты ОД «Донецкая Республика» сотрудникам Зуевской ТЭС

15.08.2017

Сегодня, 15 августа, в актовом зале Зуевской тепловой электростанции состоялась торжественная церемония вручения членских билетов общественного движения «Донецкая Республика» работникам станции.

В мероприятии приняли участие Председатель Народного Совета, руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Денис Пушилин, депутат Народного Совета Станислав Шапошников, и. о. министра угля и энергетики Эдуард Голенко, и. о. главы Зугрэсской городской администрации Николай Пояус, директор ГП «Зуевская ТЭС» Евгений Железняк.

В своем вступительном слове спикер парламента отметил важность участия членов общественного движения в жизни Республики.

«Отрадно, что с каждым днем команда Главы ДНР растет. Сейчас у каждого из нас есть выбор: остаться в стороне и просто наблюдать за происходящими процессами либо принимать активное участие в становлении нашего молодого государства. В рядах общественного движения находятся самые активные граждане, и очень важно, чтобы инициативных людей становилось больше.

Крайне трудно следить за всеми событиями, происходящими в Республике, ведь территория ДНР и ЛНР больше ряда европейских стран, и знать обо всех проблемах невозможно. Но благодаря общественному движению все ваши проблемные вопросы будут услышаны.

Мы возлагаем большие надежды на наших новых соратников. Республика нуждается в активистах, а не в пассивных наблюдателях и критиках. Нам необходима ваша помощь в строительстве нашего молодого государства, ведь в нем будут жить наши дети», – подчеркнул Денис Пушилин.