Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина по случаю Дня молодежи Донецкой Народной Республики

27.06.2019

От всего сердца поздравляю юношей и девушек Республики с Днем молодежи!

Это праздник тех, кто ставит сегодня перед собой большие цели и идет к ним, кто не боится мечтать и действовать, кто готов к свершениям и победам. Это праздник юности, неиссякаемой энергии, творчества и вдохновения.

Молодежь Республики заслуживает уважения и признания. В самые тяжелые периоды строительства нашего государства под непрекращающимися обстрелами молодые люди учились принимать взрослые решения: активно участвовали в общественной жизни, занимались волонтерской деятельностью, постигали знания и достигали высоких результатов в науке, спорте и творчестве. Во многом благодаря молодым парням и девчонкам, защищавшим наше юное государство, Донбасс выстоял в борьбе с коварным противником.

Сегодня активная молодежь вовлечена в процессы управления нашим молодым государством. Депутаты Молодежного парламента взаимодействуют с органами законодательной и исполнительной власти, решая важнейшие задачи по формированию и реализации государственной молодежной политики.

Благодаря усилению интеграционных процессов Донбасса с Российской Федерацией о целеустремленности, высоком уровне образования и культуры нашей талантливой молодежи знают во многих регионах России. Уверен, что впереди – еще множество ярких побед!

Дорогие друзья! Я желаю вам не останавливаться на достигнутом. Дерзайте, воплощайте свои самые заветные мечты и достигайте самых амбициозных целей!

Денис Пушилин,

Глава Донецкой Народной Республики