Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина с Днем энергетика

22.12.2019

Уважаемые работники энергетической отрасли! Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Энергетика – одна из важнейших отраслей экономики, имеющая ключевое значение для развития всей страны. Каждый, кто причастен к работе в этой сфере, посвятил свою жизнь благородному и важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.

Ваши заслуги невозможно переоценить в такое нелегкое для Республики время. Преодолевая все трудности, порожденные экономической блокадой и политической изоляцией, вы не только сохранили существующий потенциал, но и делаете все возможное для развития энергетической сферы.

Впереди у нас много масштабной работы, в том числе по привлечению инвестиций и поддержке экономического роста. Уверен, что благодаря вашему профессионализму, трудолюбию и ответственности мы сможем создать мощный каркас социально-экономического развития Республики, где флагманом станет именно энергетический комплекс.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, стабильности, уверенности в своих силах и новых успехов в благородном труде! Здоровья, мира, добра, счастья вам и вашим близким!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики