Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина с Татьяниным днем

25.01.2019

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником студенчества и молодости! Да, этот день не является официальным праздником Донецкой Народной Республики, но многие поколения наших студентов праздновали, празднуют и, уверен, будут праздновать Татьянин день вместе со всем российским студенчеством. Ведь мы один народ и у нас одна история, одни традиции.

Студенческая пора – лучшее время для многих из нас. Время, когда вся жизнь впереди, когда мы узнаем новое, знакомимся с товарищами, находим единомышленников. Время планов, перспектив – одним словом, время будущего.

Сегодня перед нашим студенчеством открыты все дороги, и то, куда эти дороги приведут, определяется здесь и сейчас.

Наше молодое государство также находится в самом начале своего пути. Мы сегодня определяем свое будущее, налаживаем новые связи, выстраиваем новые отношения, развиваемся и создаем.

Я поздравляю всех студентов с праздником и желаю вам, чтобы созидательные процессы, процессы развития и самосовершенствования всегда присутствовали в вашей жизни, чтобы любой труд доставлял только радость и удовлетворение, а рядом всегда были верные друзья.

Отдельно хочу поздравить членов общественной организации «Молодая Республика». Именно в Татьянин день четыре года назад была создана организация, и для вас – это праздник вдвойне.

«Молодая Республика» с первых дней своего существования активно включилась в общественную жизнь нашего государства – активисты организации участвуют во всех социально значимых мероприятиях во всех городах и районах страны, занимаются патриотическим воспитанием молодежи, участвуют в интеграционных процессах с Российской Федерацией. Желаю вам сохранить в своих сердцах этот огонь любви к Родине. Пусть мечты сбываются, а планы реализуются! С праздником! С Татьяниным днем!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики