Поздравление врио Главы ДНР Дениса Пушилина по случаю Дня гражданской обороны

04.10.2018

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех сотрудников, ветеранов и участников гражданской обороны с профессиональным праздником!

День гражданской обороны Донецкой Народной Республики – это особая дата для сильных и мужественных людей, которые отдают свои силы и знания на обеспечение безопасности во всех сферах жизнедеятельности страны

В условиях трудного военного времени вы провели колоссальную кропотливую работу по созданию современной и высокоэффективной системы гражданской обороны, сформировали большую и дружную команду спасателей, готовых в любую минуту прийти на помощь нашим гражданам.

Ваша отвага, смелость, самоотдача, высочайший профессионализм и преданность делу помогают успешно решать важные задачи по предупреждению и устранению последствий чрезвычайных ситуаций, сберегают жизни и здоровье жителей Донецкой Народной Республики.

Дорогие друзья! В этот день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости вам и вашим близким. Мира, добра и успехов в вашем благородном служении на благо Республики!

Денис Пушилин,
временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики