Сотрудникам ряда предприятий, на которых введены временные администрации, вручили членские билеты ОД «Донецкая Республика»

22.06.2017

Сегодня, 22 июня, в Донецке Председатель Народного Совета ДНР, руководитель центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Денис Пушилин вручил членские билеты ОД «ДР» работникам ГП «Высоковольтные сети», «ПЭС Энергоуголь» и «Донецкоблэнерго», перешедших под внешнее управление. Также в мероприятии приняла участие депутат Народного Совета ДНР Марина Жейнова.    

В ходе торжественного мероприятия Денис Пушилин подчеркнул значимость консолидации общества.

«Сегодня к команде Главы ДНР присоединились энергетики, что очень важно. Для нас введение внешнего управления на ряде предприятий было вынужденной мерой. Наши соратники, которых становится все больше, являются активом на данных предприятиях. Это те люди, которым небезразлично будущее нашей Республики, будущее наших детей. Они проявляют инициативу и на всех фронтах делают нашу жизнь лучше», – отметил Денис Пушилин.

В свою очередь, Марина Жейнова рассказала о процедуре решения проблемных вопросов работников предприятий.

«Очень рада всех видеть в рядах нашего общественного движения. Хочу напомнить, что за мной закреплено предприятие «Высоковольтные сети», и вы можете обратиться ко мне со всеми интересующими вас вопросами в приемный день, в среду, с 14:00.

При Украине депутаты не принимали участия в жизни своих округов, и нам приходилось решать свои проблемные вопросы своими силами, без поддержки и помощи. В нашем государстве все иначе, к этому стоит привыкнуть и не бояться прийти и побеседовать», — сказала парламентарий.