Врио Главы ДНР Денис Пушилин поздравил работников транспортной и дорожной отраслей с профессиональным праздником

24.10.2018

В среду, 24 октября, в Донецкой государственной академической филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста и работника дорожного хозяйства ДНР, в котором принял участие временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин.

«Я рад поздравить вас с профессиональным праздником и поблагодарить, в первую очередь, за то, то вы проявляете стойкость вместе со всеми жителями Республики. Мы все помним, как в 2014 году вы работали под обстрелами, рискуя своей жизнью. Я благодарен вам за то, что вы сейчас в строю, когда страна нуждается в людях, которые хотят светлого будущего для нашей Республики. Хотят и делают! Желаю вам счастья, удачи, мирного неба над головой и, безусловно, веры в нашу молодую Республику», – сказал Денис Пушилин. После чего он наградил наиболее отличившихся работников транспортной и дорожной отраслей благодарностями Главы ДНР.

С поздравлениями также выступили заместитель Председателя Народного Совета Ольга Макеева, и. о. министра транспорта ДНР Дмитрий Подлипанов, руководители министерств и ведомств, депутаты Народного Совета ДНР.

После официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт.