Врио Главы ДНР Денис Пушилин поздравил связистов с профессиональным праздником

19.10.2018

В пятницу, 19 октября, в Донецке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника связи, в котором принял участие временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Также на мероприятии присутствовали заместитель Председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева, и. о министра связи ДНР Виктор Яценко, и. о. министра информации Игорь Антипов, и. о. министра строительства и ЖКХ Сергей Наумец, и. о. министра культуры Михаил Желтяков, руководитель центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Наталья Волкова и другие гости.

«Позвольте искренне поздравить вас с праздником! Вы очень много делаете, обеспечивая Республику связью в самых непростых условиях. Только за полгода в плане развития нашего мобильного оператора проделана огромная работа – такие проекты в Российской Федерации реализуются за 2-2,5 года. Благополучия, удачи, веры в Донецкую Народную Республику!» – обратился к собравшимся Денис Пушилин.

За высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие отрасли и в связи с праздником руководитель ДНР вручил ряду работников связи почетные грамоты и благодарности врио Главы Донецкой Народной Республики.