Врио Главы ДНР Денис Пушилин провел рабочую встречу с мэром Макеевки

19.09.2018

В среду, 19 сентября, врио Главы ДНР Денис Пушилин провел рабочее совещание с и. о. главы Макеевской городской администрации Валерием Ляховцом. На встрече обсуждались как достижения города за последние несколько месяцев, так и проблемные вопросы.

Денис Пушилин выделил два наиболее острых для города момента – это подготовка к зиме и жалобы макеевчан на коррупционные действия чиновников.

«Мы знаем о том, что в Макеевке есть проблемы, и знаем об этих проблемах. Я считаю основными два вопроса. Во-первых, подготовка к зиме. Есть проблемы с поставкой материалов, но даже в этих сложных условиях задача администрации города – обеспечить выполнение работ по плану. Во-вторых, коррупция. Есть очень много обращений граждан. Мы знаем об этих случаях, правоохранительные органы знают и проводят соответствующие мероприятия. Но многое для решения этой проблемы может и должна делать администрация», — сказал Денис Пушилин.

В свою очередь Валерий Ляховец отчитался о проделанной работе, рассказал о текущих вопросах, требующих непосредственного вмешательства врио Главы, и пообещал обеспечить решение проблемных вопросов, озвученных Денисом Пушилиным.